Khusus Indonesia

Hello…

Adakah Orang Indonesia di sini…!!!

#ngobrol_bareng_yuuk

Terima kasih untuk mampir dan menyapa! :slight_smile:
Thanks for stopping by and saying hello! :slight_smile:

Bisakah terus berbicara bahasa indonesia, saya kesulitan dalam memahami bahasa inggris. :smile:

Saya menggunakan google translate untuk membuat bahasa Inggris menjadi bahasa indonesia. Maaf jika tidak sangat baik!

Terimakasih, saya mengerti :blush:

Adakah orang indonesia di sini selain saya ?

Ada gan… Sbnernya udah lama main ini game cm baru daftar di mari… Hehehe salam Dq indonesia

Sir tdaniel, your’e an indonesian?

1 Like

No he is not. He used google translate to speak indonesian

1 Like

And I do a very poor job of it :smile:

1 Like

No problem… Since game make us together in one. Leanguage is not seriously matter

1 Like

Kok sepi ya.

silahkan posting terjemahan bahasa Inggris bersama teks Anda saat asli di forum :smile: :+1:

please post english translations alongside your original text while on the forums :smile: :+1:

Lmao… terrible attempt, man!

1 Like

at least in english it’s a correct word no clue what pops out of google translate just hoping it’s decipherable ¯_(ツ)_/¯

1 Like

Fair play :wink:

Indonesia hadir…

hai
gw mau nanya donk!!
gimana caranya dapet efek 5 set eqwip dari eqwip yang beda beda
TQ

pake mythstone elixer.

Agan agan yg budiman, ada ngga cara buat duel dengan orang yg kita mau? duelnya kan random ya, ada ngga sih invite duelnya so bisa duel dgn orang yg kita tuju?

your opponent in Battle Arena is random. when you get the top three Divisions of Eternal League, you see the same opponents more often because there are fewer players near the top compared to the lower Divisions and Leagues.